Comunicado Eycos

COVID 19

Eycos acata y apoya el esfuerzo mundial para la seguridad de todos nosotros. La salud prevalece.

Desde el punto de vista comercial nuestra empresa cerrara las sedes hasta las fechas dispuestas por los entes gubernamentales, pero estaremos conectados con el compromiso de unidad y conexión de nuestra gente.

La parte comercial de Eycos estará disponible para asesorarlo en cotizaciones, entregas programadas, preguntas técnicas de productos etc..

Bogota:

Raul Ramirez,  Celular 320 476 3373,  Email: r.ramirez@eycos.com.co

David Sanchez, Celular 318 503 3722, Email: d.sanchez@eycos.com.co

John Martinez, Celular 318 548 4001, Email: j.jader@eycos.com.co

Judith Mateus, Celular 310 815 3274, Email: j.mateus@eycos.com.co

Medellín:

Estiven Bustos, Celular 311 513 6023, Email: e.bustos@eycos.com.co

Juana Luna, Celular 300 822 8302, Email: j.luna@eycos.com.co

Ibague:

Omaira Cuesta, 321 441 2894, Email: o.cuesta@eycos.com.co

Daniela Ayala, 317 809 8399, Email: d.ayala@eycos.com.co

Cuidemonos todos para que podamos superar esta amenaza.